Bari Multiservizi
Tot. visite contenuti : 1111449

CERTIFICAZIONI SISTEMI DI GESTIONE

Bari Multiservizi è certificata

CSQ  ISO 9001

CSQ  ISO 14001

CSQ BS OHSAS 18001


attestazione-soa-logo

Attestazione SOA Cat. OG1 e OS24.

WhistleblowingPa

Indagini di Mercato

RIAPERTURA TERMINI - AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO FORNITURA VETRI

RIAPERTURA TERMINI -AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 36, CO. 2, LETT.B) DEL D.LGS. 50/2016 PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DELLA FORNITURA DI VETRI.

 scadenza ORE 10.00 03.01.2017

 Esito: EDIL FERRO SOC. COOP. ARL - P.IVA 07438450723

Allegati:
Scarica questo file (allegato vetri.pdf)ALLEGATO A 47 Kb
Scarica questo file (vetri.pdf)AVVISO PUBBLICO 205 Kb
 

AVVISO PUBBLICO - PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA

AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDUTA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 36, COMMA 2, LETT. B) DEL D.LGS. 50/2016 PER IL SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA.

SCADENZA ORE 10:00 DEL 21.12.16

Esito:

DELTA ELETTRONICA SRL P.IVA 035253407729

TMS SRLU  - P.IVA 04575650751

TERMOVEGI SRL - P.IVA 03956721215

CONGEDI IMPIANTI SRL - P.IVA 03917210753

P. I. FILIPPO LADISA - P.IVA 02929120729

S. E. A. SRL IMPIANTI - P.IVA 02629190722

SETERS SRL - P.IVA 07326520728

 

Allegati:
Scarica questo file (doc03270420161206164025.pdf)AVVISO PUBBLICO 182 Kb
Scarica questo file (doc03270520161206164041.pdf)ALLEGATO A 56 Kb
 

RIAPERTURA TERMINI AVVISO PUBBLICO PER LA MANUTENZIONE DELLE PIATTAFORME AEREE

AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDUTA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 36, COMMA 2, LETT. B) DEL D.LGS. 50/2016 PER LA MANUTENZIONE ANNUALE DELLE PIATTAFORME AEREE.

SCADENZA ORE 10:00 DEL 15.12.16

ESITO: 

- VENPA SUD SRL - P.IVA 02110780737

 

Allegati:
Scarica questo file (allegato piattaforme.pdf)ALLEGATO A 52 Kb
Scarica questo file (piattaforme.pdf)AVVISO PUBBLICO 203 Kb
 


Pagina 10 di 21
Home | Comunicazione | Indagini di Mercato