Bari Multiservizi
Tot. visite contenuti : 1009970

Qualità certificata

logo-certiqualityBari Multiservizi è certificata UNI EN ISO 9001:2015.

attestazione-soa-logo Attestazione SOA Cat. OG1 e OS24.

Indagini di Mercato

AVVISO PUBBLICO - PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA

AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDUTA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 36, COMMA 2, LETT. B) DEL D.LGS. 50/2016 PER IL SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA.

SCADENZA ORE 10:00 DEL 21.12.16

Esito:

DELTA ELETTRONICA SRL P.IVA 035253407729

TMS SRLU  - P.IVA 04575650751

TERMOVEGI SRL - P.IVA 03956721215

CONGEDI IMPIANTI SRL - P.IVA 03917210753

P. I. FILIPPO LADISA - P.IVA 02929120729

S. E. A. SRL IMPIANTI - P.IVA 02629190722

SETERS SRL - P.IVA 07326520728

 

Allegati:
Scarica questo file (doc03270420161206164025.pdf)AVVISO PUBBLICO 182 Kb
Scarica questo file (doc03270520161206164041.pdf)ALLEGATO A 56 Kb
 

RIAPERTURA TERMINI AVVISO PUBBLICO PER LA MANUTENZIONE DELLE PIATTAFORME AEREE

AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDUTA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 36, COMMA 2, LETT. B) DEL D.LGS. 50/2016 PER LA MANUTENZIONE ANNUALE DELLE PIATTAFORME AEREE.

SCADENZA ORE 10:00 DEL 15.12.16

ESITO: 

- VENPA SUD SRL - P.IVA 02110780737

 

Allegati:
Scarica questo file (allegato piattaforme.pdf)ALLEGATO A 52 Kb
Scarica questo file (piattaforme.pdf)AVVISO PUBBLICO 203 Kb
 

RIAPERTURA TERMINI AVVISO PUBBLICO PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE DEL VERDE

AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDUTA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 36, COMMA 2, LETT. B) DEL D.LGS. 50/2016 PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE DEL VERDE.

SCADENZA ORE 10:00 DEL 15.12.16

ESITO:

- PASQUALE ROMITO CATALDO SNC - P.IVA 00252380720

Allegati:
Scarica questo file (allegato attrezzature verde.pdf)ALLEGATO A 49 Kb
Scarica questo file (attrezzature verde.pdf)AVVISO PUBBLICO 204 Kb
 


Pagina 9 di 19
Home | Comunicazione | Indagini di Mercato