Bari Multiservizi
Tot. visite contenuti : 992581

Qualità certificata

logo-certiqualityBari Multiservizi è certificata UNI EN ISO 9001:2015.

attestazione-soa-logo Attestazione SOA Cat. OG1 e OS24.

Indagini di Mercato

RIAPERTURA TERMINI - AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO FORNITURA TRIENNALE MARMI

RIAPERTURA TERMINI - AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 36, CO. 2, LETT.B) DEL D.LGS. 50/2016 PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DELLA FORNITURA DI MARMI.

scadenza ORE 10.00 03.01.2017

ESITO: NON E' PERVENUTA NESSUNA ALTRA OFFERTA

Allegati:
Scarica questo file (allegato marmi.pdf)ALLEGATO A 48 Kb
Scarica questo file (marmi.pdf)AVVISO PUBBLICO 204 Kb
 

RIAPERTURA TERMINI - AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO FORNITURA VETRI

RIAPERTURA TERMINI -AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 36, CO. 2, LETT.B) DEL D.LGS. 50/2016 PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DELLA FORNITURA DI VETRI.

 scadenza ORE 10.00 03.01.2017

 Esito: EDIL FERRO SOC. COOP. ARL - P.IVA 07438450723

Allegati:
Scarica questo file (allegato vetri.pdf)ALLEGATO A 47 Kb
Scarica questo file (vetri.pdf)AVVISO PUBBLICO 205 Kb
 

AVVISO PUBBLICO - PER LA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA

AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER INDAGINE DI MERCATO VOLTA AD INDIVIDUARE GLI OPERATORI ECONOMICI DA INVITARE ALLA PROCEDUTA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 36, COMMA 2, LETT. B) DEL D.LGS. 50/2016 PER IL SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEI CLIMATIZZATORI D'ARIA.

SCADENZA ORE 10:00 DEL 21.12.16

Esito:

DELTA ELETTRONICA SRL P.IVA 035253407729

TMS SRLU  - P.IVA 04575650751

TERMOVEGI SRL - P.IVA 03956721215

CONGEDI IMPIANTI SRL - P.IVA 03917210753

P. I. FILIPPO LADISA - P.IVA 02929120729

S. E. A. SRL IMPIANTI - P.IVA 02629190722

SETERS SRL - P.IVA 07326520728

 

Allegati:
Scarica questo file (doc03270420161206164025.pdf)AVVISO PUBBLICO 182 Kb
Scarica questo file (doc03270520161206164041.pdf)ALLEGATO A 56 Kb
 


Pagina 8 di 19
Home | Comunicazione | Indagini di Mercato